Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред
Новости Тулуна > Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред
На глазах девочки убили ее отцаТулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред.
Наталья ЛЫТКИНА — 04.05.2011 18:19
Жительница Тулуна совсем не заботилась о собственной дочке. Крошка с рождения скиталась вместе с родителями по квартирам и домам их знакомых. Своего угла у «семьи» отродясь не было. Малышка игрушек и конфет в жизни не видела. Ей даже постель не стелили. Спала там, где придется. На глазах у девочки родители беспробудно пили и постоянно дрались. Однажды во время такой вечеринки собутыльники убили отца ребенка. Малышка была свидетелем страшной сцены. Вскоре после случившегося мать лишили родительских прав, а дело на нее отправили в суд.
- Мать осудили по статье 156 УК РФ «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которое возложены эти обязанности по воспитанию, соединенном с жестоким обращением с несовершеннолетним», - сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
Тулунский городской суд учел требования прокурора и удовлетворил их. Женщина будет обязана оплатить ребенку моральный вред. 5 тысяч рублей положат на личный счет малышки.
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2011 09:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Завершились соревнования по фигурному катанию "Новогодний серпантин". Сегодня, в 13:08
- Завершилось открытое первенство г. Тулуна по боксу, посвященное памяти тренер ДЮСШ Бергер В.Р. Сегодня, в 13:03
- Ежегодный областной конкурс "Почетная семья Иркутской области" Сегодня, в 12:57
- Cаксофонисты ДМШ г.Тулуна украсили музыкой торжественное Открытие зала спортивных единоборств "Боец". Сегодня, в 12:54
- В Тулуне полицейские поблагодарили сотрудницу банка за содействие в предотвращении мошенничества. Сегодня, в 12:50
- В ДХШ г.Тулуна прошел концерт по классу балалайки для родителей учащихся! Сегодня, в 12:49
- 🎄НОВОГОДНИЙ УРОК-КОНЦЕРТ! Сегодня, в 12:45
- Наш земляк, военнослужащий с позывным «Бурят» поздравляет жителей города и района с Новым годом! Сегодня, в 12:31
- Почти 800 ребят со всей Иркутской области стали гостями ежегодной Губернаторской новогодней ёлки. Сегодня, в 12:28
- Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта Сегодня, в 12:23
- Уважаемые спонсоры Гринь Марина Ивановна и Денис Евгеньевич! Сегодня, в 12:15
- Учащиеся ДХШ г.Тулуна - призёры регионального конкурса декоративно‑прикладных работ «Сибирская сказка»! Сегодня, в 12:01
Информационный сайт 