Не стоит доверять рекламным листовкам о лечебных препаратах.
Новости Тулуна > Не стоит доверять рекламным листовкам о лечебных препаратах.
Уважаемые тулунчане!В некоторых регионах России в почтовых ящиках жилых домов можно обнаружить рекламные листовки под заголовком «ПроЗдоровье». В них рассказывается о препаратах, которые, по словам экспертов, способны вылечить различные заболевания.
На рекламных листовках изображены врачи из России, Израиля, Германии и Швеции. Они убеждают в высокой эффективности рекламируемых средств и призывают покупать их. Также в издании приводятся отзывы пожилых людей, которые утверждают, что после приёма этих препаратов они почувствовали серьёзный эффект.
Однако, как показала проверка, проведённая «Антиконтрафактом», эта информация не соответствует действительности. Проверяющие выяснили, что рекламируемые препараты не имеют государственной регистрации или зарегистрированы как косметика, парфюмерия или пищевые добавки.
Реализация этих товаров осуществляется на «распродажах», которые проводятся в различных общественных местах спальных районов России. Они длятся всего несколько часов, после чего торговля прекращается.
Будьте бдительны и распространите эту важную информацию!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89969
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2025 07:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Творческий отчет ТОД "Весёлая палитра" за 2024-2025 уч. г. Руководитель: Солдаткина С.А. Сегодня, в 9:55
- МАУ ДО "Кристалл": Творческий отчет ТОД "ТехноМир" и "Сувенир" за 2024-2025 уч.г. Сегодня, в 9:50
- Творческий отчет ТОД "Акварельки" МАУ ДО "Кристалл" за 2024-2025 учебный год. Сегодня, в 9:39
- B Тулуне сотрудники ГАИ отстранили от управления нетрезвого автомобилиста Сегодня, в 9:30
- Эксперт рассказала о схеме мошенников с уточнением рабочего стажа Сегодня, в 9:16
- Коллектив МОУ "Евдокимовская СОШ" провел акцию "1945 - стена памяти" Сегодня, в 9:03
- В парке Мира проведена акарицидная обработка от клещей Вчера, в 20:00
- Депутата думы Тулуна Александра Лабекина — допросили в областном главке СКР Вчера, в 19:13
- «Добрая традиция» Вчера, в 18:13
- Лучшие по России: Подведены итоги VI Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» Вчера, в 17:52
- Сборная команда Тулунского района"VILLAGER" приняла участие в товарищеском турнире по футболу в п.Куйтун. Вчера, в 17:38
- Bиновник ДТП выплатил компенсацию пострадавшему ребенку в размере 100 тысяч рублей Вчера, в 17:34