Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков
Новости Тулуна > Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков
МО "Тулунский район"10.12.2024 в 11:24
Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков
Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 9 по 20 декабря проводят тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
Специалисты проконсультируют по выбору детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Телефоны «горячей линии»: 8(3952)259-830, 8(3952) 222-388. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 17:00.
Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно)
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3233
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 10 2024 18:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДО «Кристалл» состоялся яркий отчетный концерт вокального ТОД «Сопрано» Вчера, в 17:05
- Продолжается работа по поддержке семей, особенно тех, кто оказался в трудной ситуации. Вчера, в 16:10
- Поступило много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города Вчера, в 15:50
- В администрации чествовали победителей конкурса "Гордость земли иркутской". Вчера, в 15:40
- Международная акция «Сад памяти». Вчера, в 15:20
- «Мы заходим туда, откуда все бегут». Вчера, в 15:00
- Мошенники специально оставляют карту в банкомате Вчера, в 14:02
- B Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров Вчера, в 13:59
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Мальвина": ⭐️Конкурс "Знайка" 2025!🌟 Вчера, в 13:50
- 🚨💰 Пенсионерка из Тулуна потеряла 2,5 миллиона рублей, став жертвой сложной схемы мошенников! 😭💔 Вчера, в 13:43
- Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»: традиции Тулунского района Вчера, в 13:41
- Акция «Сад памяти»! Вчера, в 13:35