Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.
Новости Тулуна > Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.
Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.Целью рейдов является выявление новых объектов капитального строительства в зоне затопления. В ходе рейда было выявлено, что на 6 земельных участках, расположенных по улице Сплавной, осуществляется новое строительство объектов. Собственникам данных земельных участков выданы предписания, а также направлены документы в юридическую службу для подготовки искового заявления о сносе самовольных построек.
!!Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание, что рейды, направленные на выявление новых объектов капитального строительства, проводятся на постоянной основе и в случае выявления подобных построек, они будут снесены в судебном порядке. Также напоминаем, что на участках, находящихся в зоне затопления, запрещено новое строительство объектов, без защиты этих участков гидротехническим сооружением.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82801
Новость добавлена: news_maker, Июль 15 2024 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30