В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»
Новости Тулуна > В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»

В Иркутской области подведены итоги второго регионального конкурса «Кадровый резерв села», победителями которого признаны авторы четырех проектов из Тулунского, Осинского, Чунского и Качугского районов.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, всего в конкурсе участвовали 55 молодых людей в возрасте 14-35 лет из 18 муниципальных образований.
«В финале экспертной комиссией было рассмотрено 20 проектов, - сообщили в пресс-службе. - По итогам защиты лучшими признаны четыре проекта: «Кролиководческая мини-ферма» Анны Кравченко из Тулунского района, «Переработка зерна» Валерия Бадмаева из Осинского района, «Содружество» Анастасии Кравченко из Чунского района, а также уже реализованный проект по открытию сельскохозяйственного кооператива «Труженик» Павла Хмелева из Качугского района».
Победители получили дипломы и ценные призы. Как пояснили в пресс-службе, конкурс проходил в Приангарье в течение сентября-ноября 2010 года, его целью было выявление перспективных молодых специалистов в сфере сельского хозяйства и поддержки молодежи, проживающей в сельской местности.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 30 2010 18:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Почему все привело к... Сегодня, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Сегодня, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. В эти сложные... Сегодня, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Сегодня, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Сегодня, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Сегодня, в 11:13
- Губернатор Иркутской области наградил победителей конкурса проектов территориального общественного самоуправления Сегодня, в 10:08
- 17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:04
- Студентка ТМК заняла призовое место в секции СПО в рамках 92-ой Всероссийской Байкальской НПК “Мечниковские чтения”! Сегодня, в 9:51
- Студент 3 курса TMK Степанов Дмитрий принял участие в творческом конкурсе "Память, которой не будет забвенья!" Сегодня, в 9:49
- Книга Памяти📖🇷🇺 Сегодня, в 9:43