Потребности пассажиров постепенно удовлетворяются
Новости Тулуна > Потребности пассажиров постепенно удовлетворяются
23.04.2012 15:41Со 2 апреля муниципальное автотранспортное предприятие ежедневно осуществляет перевозку пассажиров до 22.00 часов. Как рассказал директор автотранспортного предприятия Александр Рендоренко, график движения автобусов был пересмотрен по многочисленным просьбам жителей Тулуна. В вечернее время городской маршрут № 6 «Больничный комплекс – Вокзал» обслуживают две недавно приобретённые ГАЗели. График работы вечернего маршрута – с 20.00 до 22.00 с интервалом в 30 минут; последнее отправление автобусов с конечных точек маршрута – в 22.00 ч.
Первоначально в связи с тем, что об изменении графика движения знали немногие тулунчане, вечерний маршрут был не очень востребован; за один день автобусы перевозили чуть более сорока человек. С каждым днём пассажиров становится всё больше, поэтому маршрут, уверен Александр Рендоренко, будет востребован среди жителей и гостей города.
В дневное время новые ГАЗели обслуживают маршрут № 8 «Вокзал – Детская поликлиника». Ранее на данной линии работало всего лишь два автобуса с интервалом движения в 40 минут. Два дополнительных автобуса поставили на линию по просьбе жителей пос. Стекольный и пос. Железнодорожников, которые часто жаловались на неудовлетворительную работу маршрута: приходилось долго ждать автобус или ехать с пересадками. Сейчас четыре автобуса маршрута № 8 ходят с интервалом в 20 минут.
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 24 2012 07:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30