Жителей Иркутской области призывают сообщать, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области призывают сообщать, где торгуют смертью

В Иркутской области 10 ноября 2011 года началась всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится до 18 ноября. В ходе акции людей просят передавать информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, о домах и квартирах, в которых содержат наркопритоны, о случаях пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в Интернете, сообщает пресс-служба УФНС по Иркутской области.
Информацию о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно оставить следующими способами: позвонив на телефон доверия Управления ФСКН России по Иркутской области (3952) 200-049; оставив информацию операторам круглосуточного телефона помощи по проблемам наркозависимости 8-800-350-00-95; отправив смс-сообщение на бесплатный номер 2505 (МТС), 0063 (БВК, Билайн), 000063 (Мегафон); оставив сообщение на странице сайта Ирк.ру http://www.irk.ru/news/hotline/; направив письменное обращение по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 28. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2011 14:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51