В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Новости Тулуна > В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга

В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 17.11.2009 17:38
ГУВД по Иркутской области приводит неутешительные факты: чередой кровавых родственных убийств завершилась прошедшая неделя в Иркутской области.
Так в Ангарске и Баяндаевском районе отношения до последнего вздоха с помощью кулаков и ножей выясняли между собой родные братья. В Казачинско-Ленском районе 25-летний парень зарубил родную сестру, нанеся ей множественные рубленные раны головы. В Тулунском районе племянник шарфом задушил собственную тетю, а в Боханском - мужчина до смерти запинал родную 75-летнюю бабушку.
- Во всех случаях возбуждены уголовные дела, а подозреваемые задержаны, - сообщает Анна Ткач, сотрудник пресс-службы областного ГУВД. - Казалось бы, что делить родным людям. Но факт остается фактом - жертвы погибли не от рук бандитов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа»?. Сегодня, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Сегодня, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Сегодня, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Сегодня, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Сегодня, в 11:32
- С Международным Днем музеев Сегодня, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Сегодня, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Сегодня, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Сегодня, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Сегодня, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Сегодня, в 10:56
- День одуванчика Сегодня, в 10:49