🕊 Даём старт акции «Окна Победы»
Новости Тулуна > 🕊 Даём старт акции «Окна Победы»
Тулунский аграрный техникум🕊 Даём старт акции «Окна Победы»
Проект «Окна Победы» был создан для того, чтобы младшее поколение не забывало о подвиге героев Великой Отечественной войны и о событиях отечественной истории.
Участники Движения по всей России размещают на окнах своих домов, школ и других учреждений наклейки и рисунки, посвящённые Дню Победы!
Присоединяйтесь — украшайте окна, делитесь фотографиями в комментариях к этому посту и на своих страницах, с хэштегом #ОкнаПобеды 📸
Трафареты можно скачать на сайте окнапобеды.будьвдвижении.рф/ 👈
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2006

Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. Сегодня, в 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской Сегодня, в 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» Сегодня, в 10:35
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... Сегодня, в 10:20
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Сегодня, в 9:45
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» Сегодня, в 9:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. Сегодня, в 9:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Сегодня, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Сегодня, в 8:35
- «Горячая линия» по вопросам профилактики инфекц.заболеваний при организации тур.поездок! Сегодня, в 8:25
- Осознанный выбор, мужской поступок, торжество справедливости, защита семьи, родины, суверенитета страны. Сегодня, в 8:25
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Сегодня, в 7:40
Информационный сайт 