За сутки в Приангарье дважды горели грузовики
Новости Тулуна > За сутки в Приангарье дважды горели грузовики
За прошедшие сутки, 30 сентября, на территории Иркутской области произошло восемь пожаров, в том числе два из них - в жилом секторе, три - на автомобилях. Как сегодня, 1 октября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в отделе пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Приангарью, в Братском и Аларском районах горели грузовые автомобили.На 24-м километре трассы Братск-Тулун на территории Братского района загорелся грузовой автомобиль МАЗ, принадлежащий одному из леспромхозов области. Через минуту после сообщения о пожаре к месту происшествия выехали две автоцистерны и четыре человека личного состава ПЧ-122. Пожар был ликвидирован. Водитель, находившийся на месте пожара, сказал, что машина застрахована. В результате случившегося уничтожена обшивка салона, повреждены сгораемые части двигателя, краска на капоте автомобиля. Погибших и травмированных нет. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.
Ytro.ru
Россия застыла в ожидании "паровоза"
Государство воспроизводит кризис
В главу МВФ метнули кроссовку
Вечером на пульт "01" поступило сообщение о пожаре грузового автомобтля ГАЗ-52 в посёлке Забитуй Аларского района. На борьбу с огнём через минуту выехали две автоцистерны и восемь человек личного состава ПЧ-111. Водитель грузовика находился на месте случившегося. Огонь был ликвидирован, в результате происшествия повреждена внутренняя обшивка, сидения автомобиля. Причина пожара, виновное лицо, материальный ущерб устанавливаются. Погибших и травмированных нет.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1210605.html
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 02 2009 07:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10