Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Новости Тулуна > Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
В марте пройдут повторные торги, на которых цену на жилье сбросят на 15%Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 14.01.2009 10:34
Торги квартирами, которые судебные приставы Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Тулуна изъяли у должников по ипотеке, перенесены на март. Несмотря на невысокую цену, на жилье просто не нашлось покупателей, сообщает Сибирское информационное агентство со ссылкой на данные журнала "Супермаркет новостроек".
Квартиры пытались продать на аукционе в конце декабря в территориальном управлении Росимущества в Иркутске. На повторных торгах квартиры будут выставлять со скидкой в 15 процентов от цены, установленной решением суда. А суд ориентируется на сумму, указанную в договоре ипотечного займа.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 19.01.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 10:15
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск... Сегодня, в 9:50
- Назад в 90-ые! ?. Вчера в Доме культуры «Строитель» состоялся не просто... Сегодня, в 9:50
- Подмена номера. Фейковый звонок. Страшная история о близких, попавших в беду. Сегодня, в 9:50
- В Иркутской области прошла X областная выставка-конкурс детского... Сегодня, в 9:30
- 16.01.2026 в утренние часы на пульт радиотелефониста 20-й пожарно-спасательной... Сегодня, в 9:30
- Мэр Тулуна М. Гильдебрант поздравил с 88-летним днем рождения Кемпи Арви Ивановича. 17 янв 2026 10:55
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне 16 янв 2026 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. 16 янв 2026 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. 16 янв 2026 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. 16 янв 2026 10:42
Информационный сайт 