Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово.
Новости Тулуна > Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово.
Спартакиада Эн+Уголь прошла в ЧеремховоНа прошедших выходных в городе Черемхово состоялась масштабная спортивная спартакиада Эн+Уголь, которая собрала команды различных угольных предприятий Иркутской области.
В рамках спартакиады соревновались команды по различным видам спорта и дисциплинам. На площадках кипели страсти во время игр по волейболу, шахматам, перетягиванию каната и многих других видах спорта. Участники демонстрировали силу, ловкость, стратегическое мышление и командный дух, создавая атмосферу соперничества и взаимного уважения.
На торжественной церемонии открытия спартакиады присутствовал мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поздравил всех участников с наступающим Днем шахтера — профессиональным праздником тех, кто трудится в угольной промышленности. И предложил провести следующую спартакиаду в городе Тулуне.
Одним из главных итогов мероприятия стало второе место команды «Тулунуголь». Коллектив из Тулуна показал достойные результаты во многих дисциплинах, уступив лишь команде Рудоремонтного завода, которая заняла первое место. Для команды «Тулунуголь» это стало важным достижением и стимулом для дальнейших спортивных побед.
Мероприятие завершилось праздничной церемонией награждения и общим фото на память.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95042
Новость добавлена: news_maker, Август 26 2025 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Вчера, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Вчера, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Вчера, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Вчера, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Вчера, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Вчера, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Вчера, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Вчера, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Вчера, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Вчера, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Вчера, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Вчера, в 9:32
Информационный сайт 