Олимпийская сборная России приедет в Иркутск в конце июля
Новости Тулуна > Олимпийская сборная России приедет в Иркутск в конце июля

Строительство на стадионе ИрГТУ идет строго по графику. На объекте задействовано 35 человек и 30 единиц техники. Рабочие уже сняли старый асфальт, сейчас укладывают «черновой» слой нового покрытия. После окончания этих работ специалисты начнут укладывать беговую дорожку аналогичную той, что лежит на олимпийских стадионах в Пекине.
Дополнительные средства из областного бюджета выделены и на спорткомплекс «Империя спорта». Изначально он также финансируется из федеральной казны как база для олимпийцев. Согласно планам-максимум первую очередь спорткомплекса сдадут 23–24 июля.
Приезд олимпийцев ожидается 24–25 июля. Члены сборной по легкой атлетике будут жить в профилактории МНТК, сборную по велосипедному спорту разместят на базе МЧС в поселке Никола Иркутского района. Велосипедисты будут тренироваться на Байкальском тракте.
По материалам Телеинформа, Сибирских новостей, АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080623/olympicgames.html
Новость добавлена: leks, Июнь 23 2008 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подготовка и проведение сезонных полевых работ на территории Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:33
- Наружное освещение нового здания суда Сегодня, в 11:30
- Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей. Сегодня, в 11:26
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! Сегодня, в 11:25
- B ДК "Строитель" прошел выпускной вечер обучающихся детско-юношеской спортивной школы. Сегодня, в 11:04
- Мастера из Тулунского района участвовали в фестивале "Народные ремёсла и мотивы Приангарья на Николу Чудотворца". Сегодня, в 10:52
- 39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:46
- Фото с прошедшего в субботу последнего звонка уже доступны по ссылке. Сегодня, в 10:45
- Проведена встреча с представителями советов отцов и женщин г. Тулуна Сегодня, в 10:07
- 🌟СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧАЩИХСЯ! Сегодня, в 10:01
- Два диплома Регионального молодёжного фестиваля нац.культуры "Солнце народа" получил ФК "Ивушка": Сегодня, в 9:51
- 🎊🌈А ВЫ ЗНАЕТЕ, что такое штробас? Или кластерное пение? А наши детки дошкольники знают! Сегодня, в 9:49