Просим жителей города своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг РТ-НЭО.
Новости Тулуна > Просим жителей города своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг РТ-НЭО.
Уважаемые тулунчане!В администрацию города поступило письмо от регионального оператора РТ-НЭО, ответственного за вывоз мусора в нашем городе. Согласно предоставленному ими реестру, на территории нашего города более 9000 адресов числятся должниками за услуги по вывозу мусора.
Важно отметить, что среди этих адресов есть дома, которые после наводнения физически не существуют, однако из-за того, что они не сняты с кадастрового учета и до сих пор числятся в собственности граждан, региональный оператор производит начисления платы за вывоз мусора по данным адресам.
Поэтому мы обращаемся ко всем жителям с просьбой проявлять ответственность и своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг.
Если у вас возникли вопросы или необходима консультация, вы можете обратиться на горячую линию РТ-НЭО по телефону: 8 (3952) 43-44-11.
Ссылка на реестр -https://tulunadm.ru/pub/files/News/9679/Tulun_3.xlsx

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96919
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 06 2025 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 