С социальными вопросами связаны поручения президента, поступившие в Иркутскую область
Новости Тулуна > С социальными вопросами связаны поручения президента, поступившие в Иркутскую область
В рамках исполнения поручений было исполнено 45 поручений и приняты два областных законаИркутск, 15 августа, IrkutskMedia. С социальными вопросами связаны поручения президента России, поступившие в правительство Иркутской области. За 7 месяцев текущего года в органы исполнительной власти поступило 75 поручений, из них исполнено 45, на имя главы государства направлено 15 докладов. Также в рамках исполнения поручений были разработаны и приняты два областных закона: о региональном материнском капитале и об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
Основные поручения связаны с социальными вопросами, такими как реализация политики в области материнства и детства, повышение доступности и качества медицинской социальной помощи матерям и детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, поддержка многодетных семей, повышение оплаты труда работников социальной сферы, повышение качества и доступности государственных услуг в электронном виде, качества коммунальных услуг, гармонизация межэтнических отношений.
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2013 20:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023... Вчера, в 16:15
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Вчера, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Вчера, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Вчера, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. 24 фев 2026 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. 24 фев 2026 16:35
- Готов управлять техникой будущего? 24 фев 2026 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" 24 фев 2026 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. 24 фев 2026 15:15
- Открытие сезона мобильной службы 24 фев 2026 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». 24 фев 2026 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. 24 фев 2026 12:24
Информационный сайт 