Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Новости Тулуна > Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Приглашаем пройти опрос на тему:«Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»
Уважаемые предприниматели, в период с 15 ноября по 14 декабря 2024 года приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на официальном портале Иркутской области «Открытое Правительство Иркутской области».
Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурсы, доступные по ссылкам:
https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=12
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/470964/
Также пройти опрос можно в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальных сайтах региональных ведомств, в том числе на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Последовательность действий для участия в голосовании указанным способом:
1. Зайдите на официальный сайт регионального ведомства;
2. На виджете «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать»;
3. Выберите в предложенном списке опрос «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»;
4. Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»);
5. Пройдите опрос.
Данный опрос проводится в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2021 года № 405-р, с целью изучения и анализа ситуации в сфере нестационарной торговли на территории Иркутской области.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88228
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 21 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Сегодня, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Сегодня, в 8:35
- Работает «горячая линия» по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при... Сегодня, в 8:25
- Осознанный выбор, мужской поступок, торжество справедливости, защита семьи, родины, суверенитета страны. Сегодня, в 8:25
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Сегодня, в 7:40
- Рекомендуется воздержаться от использования стеклоомывающей жидкости «Arctic formula» -30. Вчера, в 17:45
- В Иркутской области стартует программа «Земский тренер». Вчера, в 16:45
- Время заявить о своём таланте! С 2 марта — наш большой фестиваль! Вчера, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Вчера, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Вчера, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вчера, в 13:10
Информационный сайт 