О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
Новости Тулуна > О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
С 17 апреля любой житель Иркутской области, владеющий мобильным телефоном, может внести свой вклад в борьбу с распространением наркотиков. Достаточно отправить СМС-сообщение на короткий номер сотового оператора и сообщить о фактах продажи и употребления запрещенных веществ.Информация оперативно поступит в правоохранительные органы. Эта услуга бесплатная, анонимность отправителя гарантируют сотовые компании. Организаторами акции выступили Управление наркоконтроля по Иркутской области и Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации.
Номера, на которые можно отправлять смс, предоставили все сотовые операторы области. Для абонентов МТС это номер 25025, для абонентов BWC и Билайн — 0063, Мегафона — 000063. Кроме того, сообщать о фактах наркоторговли можно по телефону доверия Управления наркоконтроля — (3952) 20–00–49 или в дежурную часть — (3952) 28–13–13.
http://www.irk.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2009 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ежегодный областной конкурс "Почетная семья Иркутской области" Сегодня, в 12:57
- Cаксофонисты ДМШ г.Тулуна украсили музыкой торжественное Открытие зала спортивных единоборств "Боец". Сегодня, в 12:54
- В Тулуне полицейские поблагодарили сотрудницу банка за содействие в предотвращении мошенничества. Сегодня, в 12:50
- В ДХШ г.Тулуна прошел концерт по классу балалайки для родителей учащихся! Сегодня, в 12:49
- 🎄НОВОГОДНИЙ УРОК-КОНЦЕРТ! Сегодня, в 12:45
- Наш земляк, военнослужащий с позывным «Бурят» поздравляет жителей города и района с Новым годом! Сегодня, в 12:31
- Почти 800 ребят со всей Иркутской области стали гостями ежегодной Губернаторской новогодней ёлки. Сегодня, в 12:28
- Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта Сегодня, в 12:23
- Уважаемые спонсоры Гринь Марина Ивановна и Денис Евгеньевич! Сегодня, в 12:15
- Учащиеся ДХШ г.Тулуна - призёры регионального конкурса декоративно‑прикладных работ «Сибирская сказка»! Сегодня, в 12:01
- 28 декабря в стенах МАУ ДО "Кристалл" царила атмосфера настоящего праздника и сказки. Сегодня, в 10:05
- Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 9:40
Информационный сайт 