СКР ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗАЛЕЗШЕЙ В КЛЕТКУ К ТИГРУ ДЕВОЧКИ
Новости Тулуна > СКР ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗАЛЕЗШЕЙ В КЛЕТКУ К ТИГРУ ДЕВОЧКИ
Второй день страна с интересом следит за событиями в Барнауле, где 10 апреля две школьницы посетили местный зоопарк и забрались в клетку к тигру. Напомним, ЧП случилось уже в десять часов вечера, когда зоопарк "Лесная сказка" был закрыт для посетителей. Тем не менее, тринадцатилетняя и семнадцатилетняя подруги проникли на территорию и решили сделать селфи. Юная "любительница животных" для более "эффектного кадра" перелезла через защитный барьер и приблизилась к ограждению клетки. В этот момент тигр просунул лапы между прутьями и схватил девочку за ноги.
Спасли подростка взрослые, которые прибежали на крики и отвлекли тигра. Школьница получила многочисленные рваные ранения ног. Сейчас она находится в больнице.
Сегодня пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю подтвердила вчерашнюю неофициальную информацию, что девочка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые специалисты утверждают, что именно запах алкоголя мог спровоцировать хищника на нападения. Хотя, возможно ему просто было скучно.
По данным следственного ведомства, уровень алкоголя в крови несовершеннолетней составил 0,5 промилле. О состоянии сознания ее взрослой подружки в момент происшествия пока ничего неизвестно.
По факту происшествия следственные органы СКР в Барнауле проводят проверку.
Байкал24
12.04.2016 15:53
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 12 2016 20:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Вчера, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Вчера, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Вчера, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Вчера, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Вчера, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Вчера, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Вчера, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Вчера, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Вчера, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Вчера, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Вчера, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Вчера, в 9:32
Информационный сайт 