В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Многофункциональные центры "Мои документы" в Иркутской области начали оказывать госуслуги по предоставлению областных земельных участков и участков, собственность на которые не разграничена. По словам министра имущественных отношений Иркутской области Владислава Сухорученко, на базе МФЦ можно получить сведения по выделению областных земельных участков и неразграниченных участков на территории Иркутска по предварительному согласованию, без торгов или на торгах, а также поставить льготные категории граждан в очередь на получение земельных участков бесплатно.
Кроме того, предоставляются госуслуги по рассмотрению извещения продавца о намерении продать земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, по установлению сервитута в отношении областных участков, по утверждению схемы расположения областного земельного участка на кадастровом плане территории для предоставления на торгах.
Наконец, чиновники договорились предоставлять через МФЦ областные объекты недвижимости в аренду и безвозмездное пользование, а также выдавать информацию из регионального Реестра государственной собственности. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Байкал24
29.03.2016 14:12
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2016 18:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Вчера, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Вчера, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Вчера, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Вчера, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Вчера, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Вчера, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Вчера, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Вчера, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Вчера, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Вчера, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Вчера, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Вчера, в 9:32
Информационный сайт 