По амнистии к 70-летию Победы от наказания в Приангарье освободили почти 4 тысячи человек
Новости Тулуна > По амнистии к 70-летию Победы от наказания в Приангарье освободили почти 4 тысячи человек
12 августа 2015, 13:15Амнистия полностью будет исполнена к 24 октября
Иркутск, 12 августа, IrkutskMedia. Около 4 тысяч человек амнистированы на сегодняшний день в Иркутской области. Амнистия к 70-летию Победы подлежит исполнению в течение шести месяцев со дня вступления в силу — до 24 октября 2015 года. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУФСИН Приангарья.
За время действия постановления об амнистии 264 осужденных освобождено из исправительных колоний и колоний-поселений Иркутской области, 66 человек - из следственных изоляторов региона.
"243 человека, или более 90% освобожденных из исправительных учреждений граждан, — осужденные, неотбытая часть наказания которых на день окончания действия амнистии составила бы менее 1 года. 18 человек из числа освобожденных из исправительных учреждений отбывали наказание за совершение преступлений по неосторожности", - пояснили в ГУФСИН.
Наибольшее количество амнистированных граждан – 3616 человек – освобождены от наказания, не связанного с лишением свободы (условно осужденные, осужденные к исправительным работам, обязательным работам, ограничению свободы, осужденные с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, осужденные с отсрочкой отбывания наказания).
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2015 21:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
- В преддверии самых волшебных праздников главная площадь Тулуна преобразилась. Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора гуманитарной помощи. Вчера, в 16:25
Информационный сайт 