Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка в Иркутской области набирает обороты
Новости Тулуна > Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка в Иркутской области набирает обороты
18 июня 2015, 14:45Сервис позволяет автоматически оплачивать коммунальные услуги со счета банковской карты и контролировать платежи с помощью сотового телефона
Иркутск, 18 июня, IrkutskMedia. Большую популярность у клиентов Сбербанка получила услуга "Автоплатеж ЖКХ", позволяющая автоматически оплачивать коммунальные услуги через банковскую карту и контролировать платежи с помощью сотового телефона. Только в первом квартале текущего года на услугу подписались около 100 тысяч человек. Всего же клиентами банка сегодня подключено более полумиллиона автоплатежей данного вида. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Байкальского банка СБ РФ.
"Причина популярности услуги автоплатежа не только в ее удобстве, но и в широком перечне компаний – сегодня мы уже работаем с 2,5 тысячами поставщиков коммунальных услуг. И этот список продолжает расширяться", - рассказал директор управления Банк XXI Байкальского банка Сбербанка Олег Елисеев.
На автоплатеж могут бесплатно подписаться владельцы банковских карт Сбербанка, пользующиеся сервисом Мобильного банка. Для этого нужно обратиться к сотруднику в офисе банка.
Напомним, предприниматели Приангарья оформили первые два десятка заявок на "экспресс-ипотеку" Сбербанка. Кредит оформляется для приобретения как коммерческой, так и жилой недвижимости и предназначен для представителей микро- и малого бизнеса с годовой выручкой до 60 млн рублей в год.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2015 21:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Сегодня, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Сегодня, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Сегодня, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
Информационный сайт 