Молодежными картами Сбербанка пользуются около 102-х тысяч жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Молодежными картами Сбербанка пользуются около 102-х тысяч жителей Иркутской области
Почти в два раза возросло число молодежных карт за 2014 год в Байкальском регионе и ЯкутииИркутск, 19 января, IrkutskMedia. Число держателей молодежных карт Сбербанка в Иркутской области составляет 102 тысячи. Их количество в целом в Байкальском регионе и Якутии за 2014 год увеличилось на 100%. Из них 41 тысяча карт выдана молодежи Забайкалья, 31 тысяча карт действует на территории Бурятии и 27 тысяч – в Якутии. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе банка.
"Молодежная банковская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет и используется для получения стипендии и заработной платы. Карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети, подходит для оплаты товаров и услуг в интернет", - пояснили в банке.
Как и другие карты Сбербанка, молодежная карта позволяет держателю пользоваться банкоматами, терминалами Сбербанка, дает возможность осуществления платежей и переводов через мобильный и интернет-банк Сбербанка.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2015 14:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. В... Сегодня, в 15:30
- Сегодня под руководством вице-мэра города Тулуна Сергея Шаяхматова состоялось... Сегодня, в 14:05
- В течение этого года Тулунским производственным подразделением ОГУЭП... Сегодня, в 13:10
- Кому разрешат ездить в электричках со скидкой в Иркутской области в 2026 году Сегодня, в 11:14
- Юные хоккеисты Тулунского района покорили Кубок мэра Куйтунского района! 🏆 Сегодня, в 11:05
- Служить Родине – это честь! Сегодня, в 11:00
- 09:00 перекрыты тепло до окончание работ в м-не Сосновый бор. Сегодня, в 10:27
- В связи с поступлением новой техники Филиал Разрез Тулунуголь приглашает на работу. Сегодня, в 9:50
- Всем, кто живёт в многоквартирном доме, важно прочитать! Сегодня, в 9:40
- ООО «Благоустройство» демонстрирует высокую оперативность в реагировании на выпадение осадков. Сегодня, в 9:40
- Стать защитником родины может каждый! Вчера, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Вчера, в 14:33
Информационный сайт 