В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Новости Тулуна > В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Преступления, в основном, совершаются из-за ссор в пьяном угареВ Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 17.11.2009 17:38
ГУВД по Иркутской области приводит неутешительные факты: чередой кровавых родственных убийств завершилась прошедшая неделя в Иркутской области.
Так в Ангарске и Баяндаевском районе отношения до последнего вздоха с помощью кулаков и ножей выясняли между собой родные братья. В Казачинско-Ленском районе 25-летний парень зарубил родную сестру, нанеся ей множественные рубленные раны головы. В Тулунском районе племянник шарфом задушил собственную тетю, а в Боханском - мужчина до смерти запинал родную 75-летнюю бабушку.
- Во всех случаях возбуждены уголовные дела, а подозреваемые задержаны, - сообщает Анна Ткач, сотрудник пресс-службы областного ГУВД. - Казалось бы, что делить родным людям. Но факт остается фактом - жертвы погибли не от рук бандитов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Предупреждение об опасных и неблагоприятный метеорологических. Сегодня, в 16:30
- Зеленая красавица всегда вдоволь радует нас в новогодние праздники ?. Но что... Сегодня, в 12:30
- ?? Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях... 08 янв 2026 20:45
- ?? Как помочь человеку на улице зимой? При сильном переохлаждении человек... 08 янв 2026 16:40
- Работа для сильных и смелых! 08 янв 2026 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. 08 янв 2026 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. 08 янв 2026 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". 08 янв 2026 12:12
- «Традиции хранить и умножать». Cтарт очередного Всероссийского конкурса! 08 янв 2026 11:01
- 7 января православные христиане отмечают Рождество Христово. 07 янв 2026 11:55
- Зима уже здесь — пора проверить, всё ли готово для тёплых и безопасных прогулок? 07 янв 2026 10:50
- 07.01.26 с 08-00 и до окончания работ планируют перекрыть левый берег по холодной воде. 06 янв 2026 15:05
Информационный сайт 