В СИБИРИ ПРОДОЛЖАЮТ РОЖДАТЬСЯ ДЕТИ-"БОГАТЫРИ"
Новости Тулуна > В СИБИРИ ПРОДОЛЖАЮТ РОЖДАТЬСЯ ДЕТИ-"БОГАТЫРИ"
29 февраля в городе Славгород Алтайского края родился мальчик весом в 7 килограммов 85 граммов. "Богатырь", которого назвали Романом, появился в семье Титовых из села Протасово Немецкого национального района. В настоящий момент его мама, Светлана Титова, и младенец чувствуют себя нормально, находятся в послеродовой палате и примерно через неделю будут выписаны домой. Теперь в семье Титовых девять детей, две из которых, кстати, приемные.- После рождения двух старших мальчиков Бог десять лет не давал нам детей, – рассказала Светлана "Газете.ру". – Но потом я все же забеременела. Но после сорока лет думала, что уже все – отрожалась. Эту беременность не ждала и поначалу даже не думала, что беременна. А тут такое. С первого дня, как поняла, что беременна, я знала, что будет мальчик. И что с ним будет связано какое-то чудо.
Интересно, что незадолго до того, как стать мамой, Светлана Титова стала бабушкой – 22 января в семье ее второго сына 22-летнего Александра родилась дочка. Так что выходит, что дядя Роман будет младше своей племянницы.
В Славгороде такой богатырь рождается впервые, говорят врачи. Предыдущий ребенок-великан на Алтае родился в городе Алейске 17 сентября 2007 года – девочка Надежда весом 7,75 кг . Несмотря на опасения медиков, сейчас она сравнялась со своими сверстниками и выглядит как вполне обычный ребенок.
Ну а Роман пока держит "первенство" по Сибири: как мы уже сообщали, 10 января в Томске родился мальчик весом 6,4 кг.
"Байкал24"
по материалам
Газета.ру
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2012 07:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мошенники похитили у жителя Тулуна свыше 9,5 млн рублей Вчера, в 16:58
- В школе №2 г. Тулуна прошла торжественная церемония вручения паспортов. Вчера, в 16:40
- Капремонт школы в селе Бадар Тулунского района начнется в апреле Вчера, в 15:01
- Полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов. Вчера, в 14:59
- В ТАТе продолжается обучение школьников в рамках проекта «Первая профессия»! Вчера, в 14:28
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Вчера, в 14:10
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ГО, ЧС и ПБ. Вчера, в 13:15
- «Наш район – глазами Первых». Вчера, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Вчера, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Вчера, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Вчера, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Вчера, в 12:07
Информационный сайт 