Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Новости Тулуна > Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Около часа дня на улице Ленина троллейбус выехал на тротуар и врезался в здание. По счастливой случайности, в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов и припаркованных автомобилей.В результате удара травмы получила водитель троллейбуса - женщина 62-лет. Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшую в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, причиной происшествия стало резкое ухудшение здоровья водителя троллейбуса. "В данной ситуации погодные условия у нас видите какие! Перепады температуры, давления. Видимо из-за этого все и случилось. Никаких серьезных правонарушений, ничего не было. Водитель двигался со скоростью, как положено, 45 километров в час", - прокомментировал Александр Могилев, инспектор ДПС.
По словам врачей, у водителя троллейбуса могло повыситься давление. Никто из пассажиров не пострадал. После ЧП люди покинули салон. Строению, в котором расположен один из офисов крупного оператора сотовой связи, нанесен незначительный ущерб. Часть удара приняли на себя мусорная урна на обочине и ящик для почты, укрепленный на стене здания. Аварийный троллейбус отбуксировали в депо. Обстоятельства ДТП выясняются. К расследованию инцидента подключилось руководство "ИркутскГорЭлектротранса".
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2009 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Интеллектуальный армейский марафон Сегодня, в 10:48
- А.П. Белобородов - яркий пример мужества, отваги и беззаветного служения Родине. Сегодня, в 10:44
- Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина приглашает на утренники, посвященные празднику Масленице Сегодня, в 10:42
- Сплотившись перед угрозой, объединившись ради Победы. Сегодня, в 9:00
- 19 февраля службой «ООО «Пять звезд» в нашем городе производится отлов собак Сегодня, в 8:40
- 19 февраля с 09:00 до 18:00 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 16:10
- Уроки мужества формируют патриотическое сознание молодого поколения г. Тулуна. Вчера, в 16:00
- Акция «Символ Победы». Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. Вчера, в 10:55
- С начала года на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 30 пожаров. Вчера, в 10:40
- Город Тулун – поистине кузница талантов. Вчера, в 10:20
- В 2025 году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» проходит под лозунгом «Десант Победы» Вчера, в 9:55
- 14 февраля в Центре досуга «Сибирь» прошел Сретенский бал. Вчера, в 9:15