В Иркутской области до 13 января действует особый противопожарный режим.
Новости Тулуна > В Иркутской области до 13 января действует особый противопожарный режим.
В Иркутской области до 13 января действует особый противопожарный режим.Соответствующее постановление было подписано председателем Правительства Иркутской области Константином Зайцевым.
В период действия ограничительных мероприятий в Иркутской области вводятся дополнительные требования пожарной безопасности. Одним из них является запрет на использование пиротехнических изделий вне специально отведенных мест, которые были определены органами местного самоуправления муниципальных образований региона. Также запрещается использовать пиротехнику в местах, где это прямо запрещено законодательством.
В Тулуне для запуска фейерверков определены следующие места:
1. Пустырь, расположенный в районе пересечения ул. Ленина и Калинина;
2. Пустырь, расположенный в районе старого русла р. Тулунчик, на пересечении ул. Юбилейная и 19-го Партсъезда;
3. Стадион, расположенный в п. Стекольный;
4. Подъездная площадка к воскресному рынку по ул. Советская;
5. Пустырь, расположенный в районе пересечения ул. Союзная и Станкевича;
6. Пустырь, расположенный в районе лыжной базы «Снежинка»;
7. Пустырь, расположенный в районе стадиона «Шахтер»;
8. Площадка, расположенная в районе детской поликлиники ОГБУЗ «Тулунская городская больница» по ул. 3-я Заречная;
9. Пустырь, расположенный в районе пер. 1-й Кировский и 2-й Кировский.
Помните, что:
- Все пиротехнические изделия должны быть сертифицированы. На них должна быть инструкция по применению и указаны адреса или телефоны производителя. Это гарантирует качество и безопасность использования;
- Фейерверки следует приобретать только в официальных торговых точках;
- При запуске строго следуйте инструкции, чтобы избежать несчастных случаев.
В новогодние праздники и в выходные дни будьте внимательны и соблюдайте правила пожарной безопасности в быту. Обязательно напомните детям об основных правилах пожарной безопасности, чтобы они всегда помнили о них.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89330
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 27 2024 08:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Вчера, в 10:56