В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублейВ Иркутской области размер выплаты за организацию воспитательной работы в классах из 25 человек в городских образовательных учреждениях, и в классах численностью 20 человек в сельских школах составит тысячу рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.
В классах с меньшим числом учеников начисление будет производиться пропорционально их количеству. Всего в Иркутской области классными руководители являются 14,5 тыс. педагогов.
На выплату вознаграждений за классное руководство из федерального и регионального бюджетов в 2010 году будет выделено около 530 млн. руб. Как отметил губернатор Дмитрий Мезенцев, Приангарью будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 299,4 млн. рублей. Средства предоставляются на условиях софинансирования, региональный бюджет предоставит 229,5 млн. руб.
11.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2010 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Масштабное событие, задающее вектор развития высокотехнологичной экономики в... Сегодня, в 17:35
- ??21 февраля в школе №4 при поддержке Молодёжного центра «РИТМ» и в рамках... Сегодня, в 15:45
- ?? Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь и... Сегодня, в 15:15
- Жители Иркутской области, на страницы в соцсетях, блоги и каналы которых... Сегодня, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21
- В клубе посёлка 4 отделение ГСС 19 февраля 2025 прошел финал районного конкурса "Учитель года". Сегодня, в 11:17