И никакой Ривьеры. Депутаты проведут летний отпуск в России
Новости Тулуна > И никакой Ривьеры. Депутаты проведут летний отпуск в России
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Официоз, Москва 18.04.2015 19:40 760 3 8Депутаты Госдумы будут поднимать российский внутренний туризм.
Почти все фракции Госдумы как по команде отрекомендовали своим депутатам в предстоящее лето выбрать внутрироссийские направления для отпускного отдыха. Таким образом Дума намерена поддержать и продолжить прошлогодний тренд по патриотическому отдыху в пределах России.
Рекомендации носили негласный и опциональный характер. Патриотический призыв обратить свои взоры на туристические просторы России уже прозвучал в «Единой России», КПРФ и в рядах справедливороссов. А вот в ЛДПР не поддержали тренд и посчитали, что каждый сам волен выбирать, где ему лучше отдыхается.
В частности, в корпусе «Единой России» советуют коллегам санатории южных регионов страны. Отмечается, что туристический сервис внутри страны становится всё более качественным, после воссоединения с Крымом появились сотни километров новых пляжей, а цены на отдых становятся всё более демократичными.
Отметим, в Госдуме существует система путевок, которая способствует тому, чтобы депутаты отдавали предпочтение летнему отпуску в пределах России. Желающие оставляют предварительные заявки, формируются списки, и в период весенний сессии законодатели уже получают направления в оздоровительные учреждения.
Тенденция на внутренний туризм, развившаяся в среде законодателей в прошлом году, во многом была вынужденной и продиктована западными санкциями и обострившимся отношением России и ЕС.
![](http://newsbabr.com/n2p/i/2015/4/pr20130424120802_18203706_b.jpg)
Фото: www.1tv.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=134931
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 20 2015 16:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ... Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Вчера, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Вчера, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Вчера, в 18:07
- Приглашаем всех желающих принять участие в социально значимом проекте «Семейная традиция - Родину защищать». Вчера, в 18:01
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Вчера, в 17:58
- Подробностями замечательной акции «Снежный десант РСО», которая проходит в Тулунском районе. Вчера, в 17:56
- Граждане, на страницы в соцсетях которых подписано более 10 тысяч человек, должны передать данные в Роскомнадзор. Вчера, в 17:52
- ТВ Тулун. Новости 11.02.2025 Вчера, в 17:45