"Грани Фемиды"
Новости Тулуна > "Грани Фемиды"
Тулунский городской суд Иркутской области17.05.2024
Совместный проект пресс-служб Арбитражного суда Иркутской области и Иркутского областного суда вошёл в число победителей Всероссийского конкурса "Я живу в России"
На конкурс был представлен фотопроект "Грани Фемиды", героями которого являются судьи, работающие на разных уровнях и ветвях судебной системы Приангарья. Подобно сибирскому чароиту, герои фотопроекта имеют множество граней, в которых они раскрываются и сияют.
По результатам оценки жюри проект в числе пяти финалистов был допущен до зрительского голосования, где завоевал приз зрительских симпатий.
Победители конкурса «Я живу в России» - пресс-секретарь Арбитражного суда Иркутской области Аполь Л.С. и пресс-секретарь Иркутского областного суда Мильшина Т.С. приглашены на Международный медиа-форум «Диалог культур», который традиционно пройдет в Государственном Эрмитаже.
А фотопроект «Грани Фемиды» станет частью мультимедийной экспозиции, которая будет открыта в одном из самых современных выставочных пространств Эрмитажа — Здании Главного штаба.
Фотопроект «Грани Фемиды»
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=856
Новость добавлена: Irinka, Май 20 2024 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Сегодня, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Сегодня, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Сегодня, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Сегодня, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». Вчера, в 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. Вчера, в 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Вчера, в 10:50
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Вчера, в 10:15