Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Новости Тулуна > Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Иркутская область подсчитала прогнозные показатели по вводу жилых площадей на 2011 год. В общей сложности с учетом всех муниципальных образований планируется сдать 750 тысяч 150 квадратных метров жилых площадей. Основная ставка в этом показателе делается на столицу, Иркутск, где запланировано ввести до конца текущего года 400 тысяч квадратных метров. Второй место в прогнозной таблице занимает Иркутское районное муниципальное образование, где планируется ввести 150 тысяч квадратных метров.
По остальным городам и муниципальным районам области показатели выглядят скромнее. Так в Братске запланировано к сдаче в эксплуатацию 45 тысяч квадратных метров. В Усть-Илимске будет введено 4300 квадратов жилья, в Саянске – 11 тысяч, а в Ангарском муниципальном образование 28 тысяч квадратных метров. В Нижнеилимском районе прогнозируется ввод 9300 квадратов, а в Тулуне всего 4000 квадратных метров. Самый маленький показатель у Усть-Удинского района и города Бодайбо по 800 квадратных метров.
reforum.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2011 20:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На... Вчера, в 16:40
- 21 февраля 2025 года с 13:30 до 16:30 будет проводиться ремонт на КТП6/0,4кВ... Вчера, в 15:25
- С февраля 2025 года подрядная организация приступила к отлову бездомных собак. Вчера, в 13:15
- Родители продолжают контролировать организацию питания учеников в школьных столовых. Вчера, в 13:02
- День защитника Отечества - праздник, прежде всего военных. Вчера, в 12:47
- Выставка творческих работ учащихся ДХШ г.Тулуна "Лица героев" проходит в МБУК "ЦБС" Тулун. Вчера, в 12:42
- Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ на территории г.Тулуна. Вчера, в 12:40
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. Вчера, в 12:30
- В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей Вчера, в 11:06
- «Всероссийский конкурс «Знаешь? Научи!» Вчера, в 11:06
- Волонтёрский отряд "Хранители" ф-ла МиДОО "СПЕКТР" Тулунского района ухаживают за Обелиском Славы и памятниками. Вчера, в 10:50
- 🔥ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ! Вчера, в 10:45