В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя
Новости Тулуна > В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя
Полиция Иркутской области. МВД30.04.2024
❗В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя
👮♂Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» выясняют обстоятельства дорожной аварии, в результате которой травмирован несовершеннолетний водитель и его пассажир.
Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.
Предварительно установлено, что 15-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «ГАЗ 31105», двигался в сторону поселка 4-е Отделение ГСС, однако не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна с последующим наездом на электроопору.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 18-летний пассажир отечественного авто доставлены в медицинское учреждение.
По данному факту полицейские проводят проверку. Инспекторами ОДН решается вопрос о привлечении законных представителей к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).
https://vk.com/police38?w=wall-34336588_91134
Новость добавлена: Irinka, Апрель 30 2024 16:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты и преподаватели Тулунского аграрного техникума собрали гуманитарную... Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11
- «Битва Хоров-2025» - успех Едогонской школы Сегодня, в 10:55
- «Безопасный» счёт? Я так не думаю 😈 Сегодня, в 10:53
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 10:00
- С начала 2025 г. в городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных. Сегодня, в 9:25
- В Тулуне прошел городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. Сегодня, в 9:00
- «Подвиг детей войны». Сегодня, в 8:38
- Школьники познакомились со старинными традициями проводов зимы и встречи весны праздника "Масленица". Сегодня, в 8:35