До Владимира Путина могут дозвониться жители Иркутской области 17 апреля
Новости Тулуна > До Владимира Путина могут дозвониться жители Иркутской области 17 апреля
"Прямая линия" с главой государства пройдет сегодняИркутск, 17 апреля, IrkutskMedia. Вопрос президенту РФ Владимиру Путину могут задать дозвонившиеся на "прямую линию" жители Иркутской области сегодня, 17 апреля. В ходе общения с жителями страны глава государства ответит на множество вопросов, которые уже поступили в центр обработки сообщений в виде SMS-сообщений, видеообращений и традиционных звонков. "Прямая линия" стартует в полдень по московскому времени. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
Как пишет РИА Новости, основными темами "прямой линии" станут события на Украине и присоединение к России Крыма и Севастополя, так как в центр обработки сообщений поступает большое количество вопросов именно по этим темам. Также президент даст исчерпывающую оценку санкциям против РФ со стороны Запада. При этом в вопросах россиян нет критики за присоединение Крыма к РФ, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
"За Крым не критикуют. Я не видел ни одного вопроса, ни одного протеста, ни одного несогласия. Несколько десятков тысяч вопросов я лично, наверное, просмотрел. Этого не было", - сказал он.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, трансляцию "Прямой линии с Владимиром Путиным" можно будет увидеть в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", прослушать на радиостанциях "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Напомним, Владимир Путин в декабре 2013 года провел пресс-конференцию с представителями средств массовой информации. От Иркутской области на встрече присутствовало пять представителей СМИ. Прошедшая пресс-конференция подобного формата стала девятой для главы государства.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2014 11:18
Апрель 20 2014 08:33
AndX0r
это банальнейшая опечатка, не заметили ?
Апрель 20 2014 01:39
AlexHo
цитата
готов Вам дать уроки БЕЗВОЗМЕДНО ! ... БезвозмеЗдно и русский Вы не знаете...
Апрель 19 2014 16:30
AndX0r
[quote]кстати готов взять уроки русского языка/quote]готов Вам дать уроки БЕЗВОЗМЕДНО ! ...
Апрель 19 2014 14:51
AlexHo
AndX0r, кстати готов взять уроки русского языка у Вас. Из чата видно у Вас большой опыт написания маляв, наверное отсюда и опыт орфографии...А вообще, тормозите... все для себя уже давно решили, нашли русскую идею. У русских только одно право быть ответственными за Русский Мир больше ни каких привилегий...
Апрель 19 2014 08:06
AndX0r
цитата
..прийти можно на кладбище...
Апрель 18 2014 22:23
nekto
цитата
не пора ли уже "прийти" ?цитата
не вдаваясь в смысловую составляющую
Апрель 18 2014 21:39
AndX0r
цитата
Все отлично отстояли интересы народа Крыма, договорились по Украине есть русская идея идем дальше!2AlexHo - не вдаваясь в смысловую составляющую вашего патриотического выкрика, скажите - у вас в школе с русским совсем все плохо было ? или вы по национальности индеец из племени чероки ?
p.s. и на досуге припомните - сколько десятков лет уже "идете дальше" ...
- не пора ли уже "прийти" ?
Апрель 18 2014 18:20
AlexHo
Все отлично отстояли интересы народа Крыма, договорились по Украине есть русская идея идем дальше!
Апрель 17 2014 22:02
AndX0r
цитата
"За Крым не критикуют. Я не видел ни одного вопроса, ни одного протеста, ни одного несогласия. Несколько десятков тысяч вопросов я лично, наверное, просмотрел. Этого не было", - сказал он....
так вас же сук вообще "никто не критикует" все у вас хорошо
Апрель 17 2014 22:00
AndX0r
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем на обучение по вязанию основы для маскировочных сетей. 14 окт 2024 10:52
- Накануне праздника Дня народного единства дом культуры "Строитель" запускает... Вчера, в 21:20
- 2 ноября с 09:00 до 12:00 отключение электроэнергии для проведения работ. Вчера, в 15:05