в Тулуне 5,0°C 716 mmHg прогноз погоды вт., 1 октября 2024 07:43 Курс валют $ 93,22 € 104,17 ¥ 13,24

Новости Тулуна > Первенство Иркутской области по универсальному бою, посвященное памяти MC С.В. Крыльцова.
С 9 по 12 ноября в г. Иркутске прошло первенство и чемпионат Иркутской области по универсальному бою в дисциплине "лайт", посвященные памяти мастера спорта С.В. Крыльцова. Тулун представляли спортсмены отделения универсального боя Детско-юношеской спортивной школы.
В первый день в дисциплине "лайт" по результатам соревнований Земцова Полина стала победительницей, заняв 1 место.
Вторые места заняли: Мурашко Михаил, Барсуков Илья, Невмержицкая Ксения.
Бронзовые медали у Кукарина Олега, Иванова Константина, Крылова Владислава, Кузиванова Семена.
В дисциплине "лайт" наши спортсмены заняли 3 общекомандное место.
Во второй день первенства и чемпионата Иркутской области по универсальному бою по итогам соревнований отлично выступили девушки: Заритовская Алина и Земцова Полина стали победителями, завоевав золотые медали, Невмержицкая Ксения заняла 2 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей: Николаева А.С., Ляшенко С. А., Штенпрес И. А. с отличным выступлением.