Милиционеры Тулуна отправились на Северный Кавказ
Новости Тулуна > Милиционеры Тулуна отправились на Северный Кавказ
Шесть месяцев они проведут в служебной командировке в ДагестанеВ очередную служебную командировку на Северный Кавказ отправился вчера сводный отряд иркутских милиционеров, 5 из которых сотрудники ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району. Двое из них впервые отправились в полугодовую командировку в эту северокавказскую республику. Задача, поставленная сибирякам – охрана стратегически важных объектов. По прибытии в пункт назначения – населенный пункт Миатли, расположенный в горной местности, – наши земляки сменят на посту первую оперативную группу ГУВД области, полгода отслужившую в этом районе республики.
У трапа самолета своих земляков напутствовал исполняющий обязанности начальника ГУВД по Иркутской области генерал-майор милиции Владимир Шкурко. Он пожелал сотрудникам удачи в службе, а также успешного выполнения всех поставленных задач и, конечно же, благополучного возвращения домой, где их ждут родные и коллеги по службе.
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Июнь 03 2010 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Вчера, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Вчера, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Вчера, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Вчера, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Вчера, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Вчера, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Вчера, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Вчера, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Вчера, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Вчера, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Вчера, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Вчера, в 9:55