Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
Новости Тулуна > Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
«Фрагменты тела человека были обнаружены 13 марта около мусорного контейнера в Куйбышевском районе Иркутска, – сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Иркутской области в интервью РИА «Новости». – Милиционеры установили, что преступление было совершено 5 марта в одном из многоквартирных домов по улице Освобождения».
По версии следствия, хозяйка квартиры по время пьяной ссоры ударила свою гостью топором, после этого расчленила ее труп и вынесла в мусорный контейнер. Один из человеческих фрагментов хозяйка использовала для приготовления пищи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
В ближайшее время подозреваемая будет направлена на психиатрическую экспертизу.
http://www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 17 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
- В преддверии самых волшебных праздников главная площадь Тулуна преобразилась. Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора гуманитарной помощи. Вчера, в 16:25
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:35
- 25.12.25 с 09-00 до окончания работ отключение ХВС левый берег. Вчера, в 10:39
Информационный сайт 