«Есть решение»
Новости Тулуна > «Есть решение»
17.07.2024В рамках программы «Есть решение» в 2024 году на территорию села Гуран привлечено дополнительное финансирование на реализацию проекта «Культурное пространство - новые возможности».
В ходе проекта обустраиваются территории Центра ремесел и сельской больницы. Устанавливаем кованный забор.
Надежным партнером в проекте выступает компания «Гранит – Металл». Партнерство с компанией позволило проекту «Культурное пространство - новые возможности» получить качественную услугу и опыт специалистов в области обустройства территорий. Работа компании - это красиво, надёжно и качественно!
Совместная работа с компанией позволяет проекту уверенно двигаться вперед, осуществляя все задуманные идеи и планы.
Важным моментом является также поддержка и стимулирование местного населения для активного участия в обустройстве культурного пространства на селе.
Благодаря партнерству и усилиям всех участников проекта, Центр ремесел и сельская больница в селе Гуран становятся не только функциональными объектами, но и символами развития и сотрудничества. Все это способствует повышению жизненного уровня местного населения и развитию культурной среды в Тулунском районе.
Напомним, закон Иркутской области «Об инициативных проектах жителей» был разработан и принят в 2022 году. Он получил народное название «Есть Решение».
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172874
![](images/news/esty.jpg)
![](images/news/esty1.jpg)
![](images/news/esty2.jpg)
Новость добавлена: Irinka, Июль 17 2024 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Вчера, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Вчера, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Вчера, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Вчера, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Вчера, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Вчера, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Вчера, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Вчера, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Вчера, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Вчера, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Вчера, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Вчера, в 9:55