ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ
![](images/news/proval_1.jpg)
Водителю автомобиля «Тойота-Хайс» удалось выбраться из машины перед тем, как она пошла ко дну. Микроавтобус, загруженный вещами и провизией, сопровождал группу велосипедистов из трех человек по льду озера Байкал от д. Бугульдейки до пос. Большого Голоустного. Туристический маршрут не был зарегистрирован, поэтому спасатели не обеспечивали безопасность велопереезда. Движение автомобилей по льду Байкала, как и всех других водных объектов, запрещено вне специально оборудованных ледовых переправ.
Водитель автомобиля, не заметив промоину, выехал на открытую воду. Чудом он успел выскочить из машины, которая тут же пошла ко дну.
Туристические группы, независимо от выбранного маршрута, могут зарегистрироваться в аварийно-спасательной службе Иркутской области по телефонам: 35-15-84 или 89041100285.
или в Байкальском поисково-спасательном отряде: информация для туристических групп размещена на Интернет-сайте БПСО: http://www.bpso.ru/?cat=19
Информация с сайта
ГИМС напоминает водителям автомобилей - выезд на лед вне ледовых переправ, передвижение и стоянка на льду смертельно опасны для Вашей жизни и жизни Ваших пассажиров.
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Март 11 2014 23:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района произошло 26 пожаров. Сегодня, в 15:25
- 12.02.2025 года планируется вывод в ремонт воздушной линии эл/передачи (ВЛ-0,4 кВ) Ф №1 Сегодня, в 14:35
- Регион активно привлекает инвестиции и наращивает экономический потенциал. Сегодня, в 13:30
- Тулунский краеведческий музей передает посылку с канцелярией в музей г.Кировск. Сегодня, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: Сегодня, в 9:25
- Приглашаем на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Сегодня, в 9:00
- 11 февраля 2025 г. запланирован вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от КТП6/0,4кВ №10 "Типографская". Вчера, в 23:05
- Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! Вчера, в 17:40
- 11.02.2025 г. проведение работ по обслуживанию системы теплоснабжения в м-не "Угольщиков". Вчера, в 17:20
- Каждый костюм Полины Зайцевой действительно является произведением искусства. Вчера, в 16:55
- Поторопитесь! Иначе будете платить за электроотопление дома больше, чем могли бы! Вчера, в 13:10
- ТВ Тулун. Новости 07.02.2025 Вчера, в 12:55