МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20
Новости Тулуна > МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20
![](http://www.baikal24.ru/upload_photo/thumbcc056b58f9.jpg)
За полтора часа согласованных вопросов и ответов зрители смогли услышать праведный гнев Дмитрия Анатольевича по поводу тех, кто залазит в бюджеты больших строек. Он признал возможность воровства на проектах Олимпиады и Чемпионата мира по футболу и пообещал "дать по рукам" и даже "отсекать от подрядов и строек" таких нехороших предпринимателей.
Также глава правительства дал общую оценку состояния экономики России. По его словам, она "кислая". Но, заметил премьер, "наша экономика все-таки растет, а не падает", как бы намекая на то, что он готов принять благодарность от сограждан за это достижение в любой форме.
А вообще Дмитрий Медведев продемонстрировал удивительное спокойствие и даже "буддийскую" невозмутимость при ответах на согласованные вопросы. И в правительстве у него все нормально, и с коррупционерами разберется, и Белоруссию пожурил за неадекватность в деле с "Уралкалием", и в ЖКХ будет опять решать проблемы. И правда, чего волноваться. Ну не из-за ржавой-же воды, как некоторые.
Самое главное, чем обрадовал россиян нынешний премьер-министр, так это своей решимостью работать до 70 лет.
- Я не собираюсь рано выходить на пенсию. Я рассчитал себе по максимуму — до 70 лет, - заявил Дмитрий Медведев, объясняя как работает пенсионный калькулятор его правительства. Он решительно отверг предположение, что новая пенсионная формула - это завуалированное повышение пенсионного возраста. Просто, объяснил Медведев, чем больше вы работаете после достижения пенсионного возраста, тем больше у вас потом пенсия. Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, граждане.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2013 10:28
![Аватар пользователя mekhan](images/avatars/no_avatar.100.png)
Декабрь 07 2013 14:48
mekhan
цитата
Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, гражедане.Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жизнь и творчество мастеров резьбы по дереву Виталий и Сергей Росляковы из Котика. Сегодня, в 9:24
- План по увеличению доли дорог в крупных городах в нормативном состоянии выполнен. Сегодня, в 8:40
- 10 февраля 2025 г. для проведения неотложных работ будет произведено отключение эл/энергии Вчера, в 18:30
- Ежегодно 8 февраля отмечается День российской науки. Вчера, в 10:20
- Aдминистрация г.Тулуна совместно с партией «Единая Россия» ведут сбор гум.помощи. 08 фев 2025 11:50
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. 07 фев 2025 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». 07 фев 2025 15:35
- Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»! 07 фев 2025 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. 07 фев 2025 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур 07 фев 2025 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области 07 фев 2025 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе 07 фев 2025 10:28