В Иркутской области загорелся «КамАЗ» со спиртным
Новости Тулуна > В Иркутской области загорелся «КамАЗ» со спиртным
Сегодня, 22 января, в Тулунском районе, в д. Булюшкина загорелась фура «КАМАЗ–5410». К моменту прибытия первого пожарного подразделения из фуры шел дым. В результате пожара повреждена крыша фуры и виноводочная продукция на площади 10 кв.м., передает пресс-служба ГУ МЧС.Водитель автомобиля находился на месте пожара. Он рассказал инспектору отдела дознания государственного пожарного надзора, что перевозил груз из Братска в Тайшет и во время движения почувствовал запах дыма. В фуре водитель установил обогреватель. Вероятнее всего, он и стал причиной пожара, так как был установлен вплотную к коробкам.
Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. КАМАЗ и продукция не были застрахованы.
Всего за сутки в области произошло три пожара, а с начала года по области – 229. Погибли 25 человек, 27 получили травмы различной степени тяжести. Пожарные спасли 125 человек.
22.01.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10