Есть такая профессия – защищать Родину!
Новости Тулуна > Есть такая профессия – защищать Родину!
Есть такая профессия – защищать Родину!На этой неделе состоялась торжественная отправка семи наших земляков, которые выбрали служение Отечеству своей профессией. Шестеро из них являются жителями города Тулуна, а один из Тулунского района. Решение подписать контракт было тщательно обдумано каждым военнослужащим. Эти смелые бойцы стремятся поддержать своих товарищей, выполняющих службу в зоне специальной военной операции, и готовы внести свои знания, опыт и силы в общее дело приближения Победы.
Проводить бойцов пришли их родные и близкие.
Также среди провожающих были председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко, председатель Комитета по строительству и городскому хозяйству города Тулуна Андрей Нижегородцев, заместитель мэра Тулунского района Сергей Скурихин, священник храма Покрова Божией Матери отец Леонид, военный комиссар города Тулуна Наталья Коробейникова, а также сотрудники военного комиссариата.
Каждый провожающий выразил поддержку и благодарность нашим землякам, которые без страха встали на защиту своей страны. По уже устоявшейся традиции бойцам были вручены шевроны с гербом и надписью «Работаем, братья. Тулун», флаг города Тулуна, а также сухпайки.
Дорогие мужчины! Пусть каждый шаг на этом трудном пути сопровождается удачей и поддержкой. Вы — истинные герои, готовые защищать свою Родину, и ваше мужество вызывает восхищение и гордость у всех нас.
Желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа и мудрости в принятии решений. Пусть дружба и сплоченность с товарищами придадут вам сил и уверенности. Мы верим, что ваша храбрость и решимость помогут преодолеть любые трудности.
Возвращайтесь домой живыми и здоровыми, чтобы ваши близкие могли встретить вас с радостью и гордостью! Каждый из вас — это надежда и сила, и мы всегда будем с вами в наших мыслях и молитвах. Берегите себя!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
?В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
Альбом «Торжественная отправка добровольцев в зону СВО»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_84539
Новость добавлена: news_maker, Август 23 2024 14:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04