23 августа 2013 года - конец света по Григорию Распутину
Новости Тулуна > 23 августа 2013 года - конец света по Григорию Распутину

Всё живое на земле будет сожжено уже через несколько дней смертоносной огненной бурей.
Такие перспективы ещё около века назад предсказал обладавший даром ясновидения Григорий Распутин. Нынешние учёные особо не спорят и подтверждают, что в последние месяцы на Солнце действительно происходит что-то странное.
Легендарный Распутин, который для многих остаётся олицетворением дьявольщины, шантажа и распутства, в действительности предчувствовал смерть царской семьи задолго до казни в подвале особняка в Екатеринбурге.
Позднее пришли сталинские репрессии, о которых Распутин тоже предупреждал: «через 25 лет и три луны».
«Землетрясения участятся, воды и земли раскроются, а их раны поглотят людей и скарб. Люди будут ежедневно смотреть на насилие рядом со своим домом, потому как человек снова станет зверем, и как все звери станет нападать или подвергаться нападению. Эти люди не будут отличать добро от зла», - говорил он. Это уже больше похоже на сегодняшние дни.
Об «ужасной буре», которая случится 23 августа 2013 года, старец предупреждал: «огонь проглотит всё живое на суше, и после этого жизнь умрет и настанет могильная тишина».
В соответствии с предсказаниями Распутина, в это время на землю должен возвратиться Иисус Христос. Он предупредит и утешит людей о приближающейся катастрофе, а затем снова вознесётся на небеса.
«Слезы Солнца упадут на землю, как огненные искры, сжигая людей и растения… Пустыни станут наступать, как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь», – говорится в послании старца.
«Огненную бурю» также предрекал и голландский астроном Ван дер Меер. Он говорил, что Солнце в ближайшее время может взорваться, уничтожив на нашей планете всё живое. Эту угрозу не исключают американские ученые. Они ожидают, что «огненный шторм» случится уже в этом году. Могут погибнуть миллионы людей, и если не от огня и жары, то по крайней мере из-за внезапного отключения электричества на всей планете.
Кстати, скрывающийся в России Эдвард Сноуден заявил, что американцам о предстоящем солнечном шторме известно по меньшей мере уже 14 лет назад. По его словам, катастрофа начнётся в сентябре. Людям грозит голод, который наступит после отключения всех приборов и агрегатов.
Заявления экс-сотрудника ЦРУ настолько шокировали публику, что Интернет запестрил предположениями о том, что Сноуден – это новый Иисус, который появился в России накануне глобальной катастрофы, чтобы предупредить людей.
Как и предупреждал Распутин.
Автор текста: Яков Тавров, политический обозреватель, редактор федеральных новостей
Почта: iakovtavrov@gmail.com
http://newsbabr.com/?IDE=117679
Новость добавлена: Irinka, Август 20 2013 14:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Консультационный пункт по защите прав потребителей, действующий в рамках... Сегодня, в 8:00
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Вчера, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Вчера, в 11:05
- В творческой мастерской Вчера, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Вчера, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Вчера, в 10:57