"ЧИПОВАНИЕ" ЖИТЕЛЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧНЕТСЯ В 2014. СВЯЩЕННИКИ ПРОТИВ
Новости Тулуна > "ЧИПОВАНИЕ" ЖИТЕЛЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧНЕТСЯ В 2014. СВЯЩЕННИКИ ПРОТИВ

Однако, против УЭК выступили представители иркутской епархии. Они считают, что у верующих должен быть выбор: принимать новые технологии учета или нет. В храмах Иркутска любой желающий может получить бланк заявления об отказе от получения электронной карты.
Совсем недавно по поводу насильственного внедрения данного "документа" выразился Архиерейский собор Русской Православной Церкви, отметив, что данные действие недопустимы. Церковь осуждает дискриминацию тех граждан, кто решает не принимать новых электронных технологий учета, в том числе, и по религиозным мотивам.
- Мы живем сейчас в таком промежутке истории, в котором все свидетельствует о приближении конца Света и свершении Страшного Суда. Складывающиеся вокруг нас обстоятельства, явления, очевидно говорят об этом, - сказал корр. РИА IrkutskMedia настоятель Харлампиевского храма Евгений Старцев.
По его словам, новый электронный паспорт ярче всего показывает, что технические средства находятся на таком уровне, когда на нескольких квадратных миллиметрах данного "документа" можно сосредоточить все сведения о его владельце. В чьи руки на самом деле попадет эта информация ни знает никто.
Напомним, в многочисленных христианских пророчествах о Конце Света упоминается, что воцарение Сатаны на короткое время перед Вторым Пришествием Спасителя будет сопровождаться внедрением поголовного контроля над людьми под предлогом заботы о них. Но это все, предупреждали пророки, от Лукавого, который тем самым будет стремиться завладеть душами людей, что бы одержать победу в битве Добра и Зла...
"Байкал24"
РИА IrkutskMedia
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2013 18:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- За мошенничество с жильём при наводнении будут судить депутата думы Тулуна Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для заместителей директоров (УВР) и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45
- В Афанасьевской школе подвели итоги акции по сбору макулатуры! Сегодня, в 10:41
- Педагоги ТАТ провели профориентационные мероприятия в школах города и района Сегодня, в 10:35
- На часах 7.45. В администрации городского округа начинается очередной рабочий день. Сегодня, в 10:20