Собутыльник расчленил мужчину и сжег останки в печи
Новости Тулуна > Собутыльник расчленил мужчину и сжег останки в печи
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Ангарска. Несколько дней назад жительница Ангарска заявила, что ее муж ушел из дома и не вернулся. В результате оперативно-розыскных мероприятий в подвале одного из частных домов поселка Тайтурка сыщики обнаружили обезглавленное тело пропавшего мужчины, а в печи догорали человеческие останки.
По подозрению в убийстве милиционеры задержали ранее судимого хозяина жилища. В отделе внутренних дел он дал признательные показания. Как выяснилось, убийство произошло во время распития спиртного. Между собутыльниками вспыхнула ссора, которая закончилась совершением особо тяжкого деяния. По словам задержанного, чтобы скрыть следы преступления, он решил расчленить труп и постепенно сжечь все улики в домашней печи.
© Regnum.ru
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Байкал и достижения сибирских ученых представят в новом проекте Национального центра «Россия». Вчера, в 18:35
- В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО "Кубок Защитников Отечества" Вчера, в 17:05
- В ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по хоккею. е турнира Вчера, в 16:05
- 18 февраля 2025 года с 9:30 до 16:30 будет приостановлена подача электроэнергии Вчера, в 15:20
- АКЦИЯ ПАМЯТИ «ДОЙТИ ДО БЕРЛИНА» Вчера, в 14:45
- В городе работает ЕДС, куда можно сообщить обо всех нарушениях и/или проблемах в работе городских структур Вчера, в 13:45
- "Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России 2025" в Тулуне стала большим спортивным праздником! Вчера, в 13:35
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели мастер-класс к казачьему турниру "К бою готов!". Вчера, в 13:28
- Тулунчане, спасибо за поддержку!!! Вчера, в 13:18
- С 14 февраля по 17 февраля 2025 г. в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах произошло 3 пожара. Вчера, в 13:10
- Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 г. Вчера, в 12:50
- В период с 14:00 до 16:30 17 февраля 2025 года будет отключено электроснабжение. Вчера, в 12:40