Титул чемпиона мира по пауэрлифтингу завоевал спортсмен из Тулуна Иркутской области
Новости Тулуна > Титул чемпиона мира по пауэрлифтингу завоевал спортсмен из Тулуна Иркутской области
Константин Данилов занял первое место на чемпионате мира по пауэрлифтингу в СШАИркутск, 5 ноября, IrkutskMedia. Чемпионом мира по пауэрлифтингу стал спортсмен из Тулуна, мастер спорта международного класса Константин Данилов, который занял первое место на чемпионате мира по пауэрлифтингу. Соревнования проходят с 3 по 9 ноября в США. Константин Данилов выступал в весовой категории до 66-ти кг. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта Приангарья.
Константин Данилов в сумме троеборья набрал 782 кг (190 кг в жиме лежа, 312 кг в приседании со штангой, 280 кг в тяге). В весовой категории до 66-ти кг вторым стал спортсмен из Японии.
Еще один представитель Иркутской области Сергей Гайшинец занял второе место на чемпионате мира по пауэрлифтингу в весовой категории до 74-х кг, установив мировой рекорд в тяге. Результат Сергея в сумме троеборья составил 842 кг: 310 кг в приседании, 207 кг в жиме лежа, 325 кг в тяге. Первое место в этом весе занял спортсмен из Польши, третье место досталось спортсмену с Украины.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 06 2014 15:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Сегодня, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Сегодня, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Сегодня, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40