ФАС установила тарифы на свет для Иркутской области на 2025 год
Новости Тулуна > ФАС установила тарифы на свет для Иркутской области на 2025 год
«Байкал24»10.10.2024 16:37
![](images/news/elek_2.jpg)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) определила размер тарифов на электроэнергию на 2025 год для Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.
С 1 июля следующего года жители региона будут платить 1,77 рублей за киловатт-час. Отмечается, что Приангарье входит в число регионов, где самая дешевая стоимость за электричество. К этому числу относятся ЛНР — 1,46 рублей, и ДНР — 1,49 рублей за киловатт-час.
Самая дорогая электроэнергия в Чукотском автономном округе - 11,36 рублей за киловатт-час.
Также следует указать, что на 73 регионах России действуют дифференцированные тарифы на электричество.
В целом, по прогнозу, в следующем году коммунальные услуги подорожают на 11,9 %.Тарифы на электроэнергию во втором полугодии 2025 года будут соответствовать этому индексу увеличения цен.
https://baikal24.ru/text/10-10-2024/059/
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 11 2024 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти ?. Они сражались за наше... Сегодня, в 14:10
- В каждом городе России есть те, кто встает раньше всех, чтобы убирать улицы и... Сегодня, в 14:00
- ??Все для победы! Что имеет самую высокую ценность в жизни каждого человека? Сегодня, в 12:10
- Жителям Тулуна и Тулунского района неоднократно рассказывали о важности покупки... Сегодня, в 11:50
- Ужасная новость пришла с полей сражений…. Во время выполнения боевого задания... Сегодня, в 11:00
- 12 февраля 2025 года с 13:30 до 15:30 будет отключено электроснабжение на... Сегодня, в 10:15
- Впечатляющих результатов удалось достичь Иркутской области в сфере сохранения и... Сегодня, в 9:50
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района произошло 26 пожаров. Вчера, в 15:25
- 12.02.2025 года планируется вывод в ремонт воздушной линии эл/передачи (ВЛ-0,4 кВ) Ф №1 Вчера, в 14:35
- Регион активно привлекает инвестиции и наращивает экономический потенциал. Вчера, в 13:30
- Тулунский краеведческий музей передает посылку с канцелярией в музей г.Кировск. Вчера, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: Вчера, в 9:25