Город с каждым днем становится лучше!
Новости Тулуна > Город с каждым днем становится лучше!
Город с каждым днем становится лучше!В этом году в нашем городе проводится большая работа по улучшению инфраструктуры, благоустройству общественных мест, озеленению территорий и созданию комфортных условий для жителей.
Например, ремонт дворовой территории по улице Горького, 19. Сейчас подрядная организация выполнила все необходимые работы по подготовке местности к асфальтированию. Ремонт проводится по программе «Формирование комфортной городской среды», в 2024 году по этой программе запланирован ремонт двора между домами 11 и 13 по улице Жданова.
По окончанию дорожных работ на дворовой территории планируется установка комплекса игрового оборудования «Крылатые качели»,который является победителем среди инициативных проектов областного конкурсного отбора.
Уже этим летом жители смогут насладиться обновленной территорией и оценить ее преимущества.
Мы уверены, что это пространство может стать приятным местом для отдыха и проведения свободного времени.
А также мы обращаемся ко всем жителям города: если у вас есть интересные идеи и команда единомышленников, создавайте проекты и участвуйте в конкурсе инициативных проектов!
И тогда все вместе мы сможем сделать наш город еще лучше!





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81775
Новость добавлена: news_maker, Июнь 03 2024 15:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- За мошенничество с жильём при наводнении будут судить депутата думы Тулуна Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для заместителей директоров (УВР) и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45
- В Афанасьевской школе подвели итоги акции по сбору макулатуры! Сегодня, в 10:41
- Педагоги ТАТ провели профориентационные мероприятия в школах города и района Сегодня, в 10:35
- На часах 7.45. В администрации городского округа начинается очередной рабочий день. Сегодня, в 10:20