Путин подумает об участии в выборах
Новости Тулуна > Путин подумает об участии в выборах
Автор: stan1704, Источник: © NewsBabr.com, Официоз, Политика, Бурятия, Москва 04.08.2017 15:34 Пострадавшие от крупного пожара жители Черемушек поговорили с президентом по видеосвязи.
Люди рассказали о последствиях пожара, о том, как идут восстановительные работы. 94-летний местный житель попросил президента принять участие в выборах 2018 года.
Путин ответил, что подумает над этим.
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/bur/?IDE=163202
Новость добавлена: AlexHo, Август 04 2017 17:40
Август 06 2017 17:38
AndX0r
AlexHo - еврей что ли ? - вопросом на вопрос ? при чем тут запад вообще ?
Август 06 2017 15:19
AlexHo
AndX0r - расскажите Вы, как удается Вам до сих пор питать розовые иллюзии питать к т.н. Западу?
Август 06 2017 01:22
AndX0r
AlexHo - раскажите как вам америкосы жизнь испортили - даже интересно...
Август 05 2017 20:39
AlexHo
нет, США заботится о всем мире и о нас в ущерб себе
Август 05 2017 19:00
123nekey
анекдот вспомнил.Опрос населения показал ,что 50% населения считают что Путин будет баллотироваться ,потому что считает что без него разворуют Россию,остальные 50% ответили что Путин боится ,что Россию разворуют ,но только без него.
Август 05 2017 16:54
AlexHo
Все-таки государственные интересы и приоритеты в делах народ и президент понимают одинаково.Союз развалили потому, что личное благополучие, поставили выше общих, то бишь государственных. Просто плюнули на союз и занялись личным обог.ащением.США грозит Гаага...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем на обучение по вязанию основы для маскировочных сетей. 14 окт 2024 10:52
- 2 ноября с 09:00 до 12:00 Отключение электроэнергии для проведения работ по... Сегодня, в 15:05
- Уличная спортивная площадка «Бокс для всех» была открыта 1 ноября 2024 г на... Сегодня, в 12:30
- ПМС-183 заняла 3 место в конкурсе "Лучший вагон для проживания" для бойцов студенческих отрядов Сегодня, в 10:56
- сотрудники ПМС-183 в честь Дня пожилого человека поздравили пенсионеров предприятия с праздником. Сегодня, в 10:54
- B Храмe Покрова Божией Матери г.Тулун находится честная глава святителя Иннокентия. Сегодня, в 10:52
- Педагоги труда школы № 3 начали работу над шитьём аптечек первого эшелона. Сегодня, в 10:24
- Школа №19 передала основу для маск.сети волонтерам "Тулунчане для Победы". Сегодня, в 10:16
- Дополнительную меру соцподдержки семей с детьми планируют ввести в Приангарье Сегодня, в 10:11
- Казаки соберутся на первый межмуниципальный слет Сегодня, в 10:08
- Акции для школьников Сегодня, в 10:07
- Лучшие модельные дома культуры определили в Иркутской области Сегодня, в 10:03