ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ ГРОЗИТ ЖЕНЩИНЕ ИЗ ТУЛУНА ЗА "КРЕПКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ" В СУДЕ
Новости Тулуна > ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ ГРОЗИТ ЖЕНЩИНЕ ИЗ ТУЛУНА ЗА "КРЕПКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ" В СУДЕ
Жительницу Тулуна Иркутской области привлекают к уголовной ответственности за проявленное неуважение к суду. Женщине может грозить до четырех месяцев ареста. Как пояснили в Управлении службы судебных приставов региона, инцидент произошел во время рассмотрения уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении тайного хищения чужого имущества. Мать подсудимого находилась в зале судебного заседания. Женщина вела себя агрессивно, на замечания судьи не реагировала, высказывала в адрес потерпевшей оскорбления.
По итогам доследственной проверки за неуважение к суду в отношении тулунчанки возбуждено уголовное дело.
Если любительницу «крепких» выражений признают виновной, то ей может быть назначено наказзание в виде ареста на срок до четырех месяцев.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 27 2013 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой... Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06
- Соревнования на площадке "Цифровое земледелие" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" в ТAT. Сегодня, в 10:01