В Иркутской области определили сроки охоты
Новости Тулуна > В Иркутской области определили сроки охоты
![](http://irk.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/681790.jpg)
К редким видам относятся такие животные, как малый лебедь, серый гусь, таежный гуменник, пискулька, горный гусь, чомга, пеганка, каменушка, клоктун и другие.
На них охотиться нельзя вообще. А на другую дичь в Катангском, Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах охотиться можно с 9 мая по 25 мая.
А в остальных районах области - с 2 мая по 17 мая, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Для получения путевки и лицензии желающие могут обратиться в администрацию охотхозяйств. При себе необходимо иметь действительный охотничий билет и разрешение на право ношения и хранения огнестрельного оружия.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2009 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Дорога 14.02.2025 Сегодня, в 11:07
- ТВ Тулун. Новости 14.02.2025 Сегодня, в 11:06
- 🔥В Иннокентьевском сельском поселении у нас происходят разные активности! Сегодня, в 10:51
- ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЬЕ Сегодня, в 10:39
- Пожарная опасность гаджетов Сегодня, в 10:37
- Приглашаем тулунчан, в преддверии 23 февраля, на благотворительный концерт "Связь поколений". Сегодня, в 10:11
- Своих не бросаем! Сегодня, в 10:09
- B МБУК г. Тулуна "ЦД "Сибирь" прошел городской православный Сретенский бал. Сегодня, в 10:01
- Закончен приём рисунков на Всероссийский конкурс-выставку "Защитники отечества" под названием "Победа". Сегодня, в 9:57
- Студенты ТАТ получили диплом 1 степени на Межрегиональной УПК «Наука. Творчество. Молодежь» Сегодня, в 9:48
- 🔥БРАВО НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Сегодня, в 9:43
- 15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня, в 9:35