Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
Новости Тулуна > Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
- Он услышал крик, а когда заглянул, посветил - увидел, что железнобетонной плитой этого напарника придавило. И он не мог выбраться, - рассказывает начальник отдела внутренних дел Тулуна и Тулунского района Дмитрий Шевчук. В тулунскую службу 01 сообщение о происшествии поступило около полуночи. На место сразу же выехала бригада медиков и спасателей. Для того чтобы вызволить мужчину из-под завалов, понадобилось около часа. Работали при помощи домкрата. Все это время пострадавший был жив. Он скончался буквально на глазах у спасателей.
- Я видел этот момент, когда он сидел еще. Голова была вроде как приподнята. Потом тело все расслабилось, скорее всего, это и был момент его смерти, - говорит начальник караула тулунской службы спасения Валентин Парахненко.
Скорее всего, говорят спасатели, он разбирал стену и подавал кирпичи напарнику наверх, перекрытия не выдержали и обрушились. Установлена и личность погибшего. Это тридцатилетний житель Тулуна, в милиции его хорошо знают. Рассказывают, раньше мужчина промышлял кражами электрокабеля и проводов.
Елена Малышкина
http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=32787
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2008 18:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28.10.2025г. с 09-00 до 12-00 Плановое отключение ВЛ-6кВ Ф№13 от ПС110/6кВ "Стеклозавод" Сегодня, в 11:05
- 27.10.25 Неотложное отключение электроэнергии. КТП 6/0,4кВ №75"Базарная" ВЛ-0,4кВ Ф№1. Сегодня, в 11:03
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Сегодня, в 11:00
- 27.10.25 - Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 10:59
- B Тулуне стартовала Лига северных территорий Иркутской область среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше. Сегодня, в 10:54
- B г.Саянск прошли соревнования по плаванию «КУБОК ГОРОДА САЯНСКА ПО ПЛАВАНИЮ». Сегодня, в 10:52
- Tеннисисты ДЮСШ участвовали в соревнованиях по наст.теннису за кубок ДЮСШ среди школьников в п.Уховский Куйтунского района. Сегодня, в 10:49
- В городе Иркутске завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти З.Х. Мигерова. Сегодня, в 10:43
- B ФОК "Тулун-Арена" прошло открытие турнира по универсальному бою, памяти MC Ф.П. Кузнецова. Сегодня, в 10:40
- Стартовала Лига школьников северных территорий среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше! Сегодня, в 10:39
- 👶Совсем скоро самые маленькие музыканты школы начнут учиться игре на музыкальном инструменте Сегодня, в 10:30
- «Выронила ребенка из салона»: пьяные родители перевозили малолетнюю дочь в Тулунском районе Сегодня, в 10:17
Информационный сайт 